Numero de piece 8-980028 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $51.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980028 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098099149 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 10.27 kg |