Numero de piece 8-980017 | Marque: CMX | 3 articles en stock
CA $56.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980017 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098052298 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 20, 2005 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.90 cm |
| Poids | 11.00 kg |