Numero de piece 8-96986 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $21.15


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96986 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098005799 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 31, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 24.50 cm |
| Largeur | 24.50 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 3.86 kg |