Numero de piece 8-96941 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $61.82


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96941 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098116990 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 12.37 kg |