Numero de piece 8-96934 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96934 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098008073 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 8, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.30 cm |
| Largeur | 28.30 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 6.05 kg |