Numero de piece 8-96807 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.03


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96807 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098079264 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 29, 2008 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 26.60 cm |
| Largeur | 26.60 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 4.94 kg |