Numero de piece 8-96801 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.20


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96801 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098109336 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 27, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.40 cm |
| Largeur | 30.40 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 7.30 kg |