Numero de piece 8-96795 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.22


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96795 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098007847 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 8, 2002 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 8.40 kg |