Numero de piece 8-96783 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.08


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96783 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098092584 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 3, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.10 cm |
| Largeur | 31.10 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 7.58 kg |