Numero de piece 8-96780 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.04


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96780 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098006802 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 22, 2001 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.40 cm |
| Largeur | 29.40 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 6.20 kg |