Numero de piece 8-96778 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.86


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96778 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098005959 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 7, 2001 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 4.40 cm |
| Poids | 5.90 kg |