Numero de piece 8-96711 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.67


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96711 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098033808 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 6, 2001 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 5.95 kg |