Numero de piece 8-96598 | Marque: CMX | Rupture
CA $11.70


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96598 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098009957 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Jan 22, 2026 |
| Longueur | 23.50 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 3.59 kg |