Numero de piece 8-96473 | Marque: CMX | 8 articles en stock
CA $48.64


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96473 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098031330 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 1, 2003 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.40 cm |
| Largeur | 30.40 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 9.00 kg |