Numero de piece 8-96209 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $20.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96209 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098009612 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 24.60 cm |
| Largeur | 24.60 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 3.75 kg |