Numero de piece 8-96162 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $25.09


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96162 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003900 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.60 cm |
| Largeur | 26.60 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 5.00 kg |