Numero de piece 8-96147 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $24.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96147 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098010045 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 24.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 4.35 kg |