Numero de piece 8-96111 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $25.63


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96111 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098010090 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 4.40 cm |
| Poids | 4.78 kg |