Numero de piece 8-96049 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.57


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96049 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098005478 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.90 cm |
| Largeur | 29.90 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 6.43 kg |