Numero de piece 8-782320 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $47.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-782320 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818467 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 6.30 cm |
| Poids | 8.67 kg |