Numero de piece 8-781768 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $59.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-781768 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098002255 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2016 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 4.70 cm |
| Poids | 9.64 kg |