Numero de piece 8-780774 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $119.39


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780774 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098009469 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 6, 2017 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 40.00 cm |
| Largeur | 40.00 cm |
| Hauteur | 12.10 cm |
| Poids | 20.29 kg |