Numero de piece 8-780624 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $41.60


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780624 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098079394 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 30, 2008 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 7.60 kg |