Numero de piece 8-780614 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $50.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780614 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098115573 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 29, 2010 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 7.80 cm |
| Poids | 9.38 kg |