Numero de piece 8-780289 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $54.26


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780289 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098044873 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 26, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 6.30 cm |
| Poids | 10.63 kg |