Numero de piece 8-780073 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $57.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780073 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098026428 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 27, 2004 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 34.40 cm |
| Largeur | 34.40 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 10.90 kg |