Numero de piece 8-76955 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-76955 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098006338 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 25, 2003 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 6.20 kg |