Numero de piece 8-76793 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $41.90


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-76793 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098007199 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 7, 2001 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.30 cm |
| Largeur | 31.30 cm |
| Hauteur | 7.10 cm |
| Poids | 7.76 kg |