Numero de piece 8-76646 | Marque: CMX | Rupture
CA $32.99


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-76646 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098005034 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.20 cm |
| Largeur | 29.20 cm |
| Hauteur | 4.80 cm |
| Poids | 6.38 kg |