Numero de piece 8-76561 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $24.06


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-76561 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098009872 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.70 cm |
| Largeur | 26.70 cm |
| Hauteur | 4.80 cm |
| Poids | 4.69 kg |