Numero de piece 8-76504 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $24.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-76504 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098005362 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 3.90 cm |
| Poids | 5.90 kg |