Numero de piece 8-76323 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.21


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-76323 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098004099 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.20 cm |
| Largeur | 29.20 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 6.18 kg |