Numero de piece 8-682686 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $57.65


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-682686 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629012139 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 6.30 cm |
| Poids | 10.60 kg |