Numero de piece 8-682616 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $82.66


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-682616 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818436 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 37.30 cm |
| Largeur | 37.30 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 13.67 kg |