Numero de piece 8-682510 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $75.12


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-682510 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629875918 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 12.25 kg |