Numero de piece 8-682072 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $58.29


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-682072 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629875901 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 32.70 cm |
| Largeur | 32.70 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 10.15 kg |