Numero de piece 8-681993 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $66.21


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681993 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003795 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 7, 2016 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 11.03 kg |