Numero de piece 8-681952 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $78.69


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681952 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818030 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 36.20 cm |
| Largeur | 36.20 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 12.90 kg |