Numero de piece 8-680497 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $68.50


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680497 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098080185 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 11.81 kg |