Numero de piece 8-680339 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $82.58


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680339 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098079332 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 20, 2008 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.60 cm |
| Largeur | 35.60 cm |
| Hauteur | 10.50 cm |
| Poids | 15.90 kg |