Numero de piece 8-680326 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680326 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098057927 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 4, 2008 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.40 cm |
| Largeur | 32.40 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 9.10 kg |