Numero de piece 8-680313 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $41.47


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680313 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098057910 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 4, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.10 cm |
| Largeur | 30.10 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 8.00 kg |