Numero de piece 8-680190 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.85


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680190 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098026473 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.10 cm |
| Largeur | 30.10 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 8.80 kg |