Numero de piece 8-680181 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $54.22


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680181 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098031873 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 27, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 11.20 kg |