Numero de piece 8-680027 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $43.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680027 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098005072 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 1, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.30 cm |
| Largeur | 31.30 cm |
| Hauteur | 7.30 cm |
| Poids | 8.60 kg |