Numero de piece 8-680014 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.39


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680014 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098007304 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 11, 2002 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 8.97 kg |