Numero de piece 8-66924 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $89.86


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66924 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098025896 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 17, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.70 cm |
| Largeur | 37.70 cm |
| Hauteur | 10.50 cm |
| Poids | 16.15 kg |