Numero de piece 8-66744 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $52.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66744 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098007854 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 21, 2001 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 10.86 kg |