Numero de piece 8-66475 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.70


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66475 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098006031 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 28.60 cm |
| Largeur | 28.60 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 6.43 kg |