Numero de piece 8-5962 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $39.92


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-5962 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098006345 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.30 cm |
| Largeur | 30.30 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 7.80 kg |